ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наш любимый учитель

18.06.2017 | 12:32

Три года назад перед нами, родителями, не стоял вопрос о выборе школы - мы были нацелены только на седьмую. Началом знакомства со школой и учителями была "Малышкина школа".

С учителем мы определились сразу. Наших детей приняла учитель высшей квалификационной категории М.Н. Мартыновская. Её педагогический стаж - более сорока лет. Из них двадцать лет она отдала не только воспитанию маленьких учеников, но и работе с учителями в качестве заместителя директора во УВР. Мария Наумовна стала нашим детям педагогом, воспитателем, психологом, наставником и самое главное - второй мамой. Она требовательна, справедлива, она организованный и креативный учитель, глубоко преданный избранной профессии.

Известно, что самый сложный - первый класс. Это строительство взаимоотношений между детьми, между классным руководителем и родителями. В это время очень опасно недоговорить, недодать, что-то просмотреть - иначе результат будет невелик. Свою работу Мария Наумовна строит на основе сотрудничества и взаимопомощи. Мы откликаемся на ее предложения, не отказываем в сотрудничестве, предлагаем свою помощь.

Три года наши дети получают не только глубокие знания по основным предметам, но и развивают творческие способности, создавая различные проекты: "Вода! Вода! Кругом вода!", "Моё имя" и другие. Много творческих конкурсов проводится на муниципальном уровне. Наш класс всегда принимает активное участие. Наши дети участвуют в интернет-олимпиадах: получили восемь дипломов победителя, три 1 степени, два 2 степени. Умницы!

Много внеклассных мероприятий - это праздники, классные огоньки, поездки, экскурсии. Мы, родители, всегда рядом с ними. Ведь только в сотрудничестве учитель, дети и родители могут добиться высоких результатов в обучении и воспитании.

Мария Наумовна встречается с учениками не только на уроке. Она глубоко знает детские души и понимает их, переживает детские радости и горести. Как стать настоящим грамотным учителем, классным руководителем, как верно найти для каждого свой ключик и вести за собой, как правильно воспитывать? Ответы на эти вопросы она давно знает и замечательно справляется с встречающимися трудностями на "отлично".

Родители 3 "А" класса

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt