ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наконец-то награда нашла героя!

27.10.2020 | 23:09

Мы вручили приз ученику 11 класса Волховской городской гимназии №3 им. А. Лукьянова Даниилу Григорьеву - победителю нашего онлайн-марафона #ЧитаемЕсенина, посвященного 125-летию со дня рождения поэта.

Даниил был признан победителем безоговорочно - его эмоциональное, невероятно артистичное исполнение покорило всех. Вручение награды состоялось на встрече с поэтами из литературного объединения "Волхвы" - более подходящих обстоятельств и придумать нельзя! Оказалось, что Даниил не только не только превосходно декламирует, но и сам пишет очень хорошие стихи. Он прочел присутствующим несколько своих сочинений, очень тепло принятых залом.

"Браво!", "Достойная смена растет!", "Похож на юного Блока!" - вот лишь некоторые из многочисленных одобрительных отзывов, прозвучавших в адрес молодого поэта.
Атмосферой серебряного века веяло от его выступления, и очень легко было представить Даниила читающим свои стихи в каком-нибудь артистическом кафе вроде "Бродячей собаки".

Теперь несколько слов о призе. Это значок с изображением Сергея Есенина, который существует всего в нескольких экземплярах. Выполнен он по специальному заказу волховчанина Павла Серегина, большого поклонника и знатока есенинского творчества, создателя группы "Сергей Есенин" в социальной сети "Вконтакте", которая на сегодняшний день насчитывает более миллиона человек.

Надеемся, что награда пришлась по душе победителю, и будем очень рады еще не раз увидеть выступления Даниила на наших мероприятиях.

Наконец-то награда нашла героя!Наконец-то награда нашла героя!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt