ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчины спасли из горящего дома женщину

30.07.2021 | 11:54

В Новой Ладоге местный житель Андрей Тараканов и двое неизвестных вытащили женщину из горящего дома.

Семья Таракановых примерно в час ночи возвращалась с дачи. Проезжая мимо дома № 11 по улице Ворошилова обратили внимание на большое скопление людей у обочины, многие из которых что-то снимали на телефон. Остановившись Андрей заметил в окне второго этажа вырывающиеся языки пламени. По его словам, он был очень разочарован земляками, которые просто стояли, смотрели и снимали происходящее на камеру.

Недолго думая Андрей побежал в дом, а на подмогу к нему пришли двое мужчин. Вместе они смогли открыть входные двери и вывести из полыхающего дома женщину, которая спала на первом этаже. Здание выгорело дотла. Очевидцы рассказывают, что тоже пытались стучать в окна и двери, но никто не открывал. К моменту, когда приехали пожарные, жители своими силами чуть ли не на руках оттащили машину хозяев подальше от горящего дома.

Андрей рассказал, что хочет найти тех двух парней, которые ему помогли, и поблагодарить. Он пояснил, что в такой суете даже не смог запомнить их лица. Если бы не этот отважный человек, кто знает, как бы все обернулось…

Спасибо Андрею Тараканову и всем ладожанам, которые не остались равнодушными в непростой ситуации!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt