ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Многодетных отцов и матерей из Волхова наградили

30.11.2021 | 22:22

Областные знаки отличия «Слава матери» и «Отцовская доблесть» получили 17 матерей и 11 отцов.

В Волхове прошла церемония награждения знаками отличия Ленинградской области «Слава матери» и «Отцовская доблесть».

Мероприятие приурочено ко Дню матери. Из рук заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова и председателя комитета по социальной защите населения региона Анастасии Толмачевой награды получили 17 матерей и 11 отцов. Все награждённые получат денежную премию в размере 100 тысяч рублей.

Награды «Слава матери» от Волховского района удостоена Юлия Федосеева, мать пятерых детей! Также на церемонии поздравили счастливых родителей, у которых родились двойняшки: это семьи Гвоздевых, Наугольных, Сидоркиных и Иванчиковых! Поздравляем!

Отдельной наградой отмечены руководитель кризисного центра для женщин и детей, попавших в тяжёлую кризисную ситуацию «Тёплый дом в Волхове» Алена Васильева и председатель правления Ленинградской областной общественной благотворительной организации «Центр социальной реабилитации «Путь к свободе» Роман Васильев. Благодарственные письма Ленинградского областного отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» вручила председатель Татьяна Толстова.

Мероприятие сопроводил праздничный концерт от Ленинградского областного оркестра Таврический!

Многодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградилиМногодетных отцов и матерей из Волхова наградили
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt