ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Медаль «За проявленное мужество»

03.11.2022 | 17:30

Шестнадцатилетний волховчанин Владислав Анисимов удостоен памятной медали «За проявленное мужество». Торжественное вручение награды прошло на церемонии вручения государственных наград РФ и наград Ленобласти в здании администрации региона.

3 ноября 2022 года в доме правительства Ленинградской области прошла торжественная церемония вручения государственных наград РФ и Ленобласти. Медалью Совета Федерации «За проявленное мужество» был отмечен шестнадцатилетний житель города Волхов Владислав Анисимов.

1 июня 2022 года Владислав стал свидетелем пожара в деревне Бор. На участке загорелся жилой частный дом, баня, а также хозяйственные постройки. Не растерявшись, Владислав сообщил о пожаре и помогал в ликвидации возгорания. Решительными действиями юноши удалось избежать взрыва газовых баллонов в доме, а также распространения огня на соседние постройки.

Вручая мальчику награду, представитель в Совете Федерации от Ленинградской области Сергей Перминов пожелал отважному юноше счастья и благополучия, дальнейших успехов в учебе, энергии и решимости в реализации самых амбициозных устремлений, сообщается на сайте Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

«Владислав еще весьма молод, но в нем чувствуются сильный дух, ответственность и желание помогать ближним, приходя на выручку людям», — отметил сенатор РФ.

Фото: телеграмм-канал правительства Ленинградской области

Медаль «За проявленное мужество»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt