ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лучших по профессии» отметили грантами

29.07.2019 | 09:17

Волховчане приняли участие в областном конкурсе «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка».

25 июля 2019 года состоялся первый в Ленинградской области Форум Потребительского рынка Ленинградской области. Целью Форума было обозначено распространение положительного опыта работы предприятий в сфере потребительского рынка Ленинградской области, развития приоритетных направлений сферы торговли, поощрение эффективной работы предприятий торговли, бытового обслуживания населения и общественного питания, содействие развитию предпринимательства в Ленинградской области.

Во время проведения Форума состоялись Пленарное заседание, закупочная сессия, круглые столы по вопросам развития приоритетных направлений сферы торговли Ленинградской области, общение с экспертами из разных областей потребительского рынка.

В рамках Форума проведены конкурсы на соискание грантов Правительства Ленинградской области «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2019 году по 9 номинациям: «Продавец непродовольственных товаров», «Лучший продавец сувенирной продукции», «Лучший кассир», «Лучший пекарь», «Лучший кондитер», «Лучший повар», «Лучший парикмахер», «Лучший косметолог», «Лучший художник-конструктор одежды ателье», «Лучший мастер по ремонту бытовой техники».

Волховский муниципальный район был представлен участниками конкурса в 7 номинациях. Конкурсантами были, как опытные работники сферы потребительского рынка, так и молодые предприниматели.

Особенно яркими мероприятиями стали конкурсы художников-конструкторов одежды и парикмахеров. «Мастера красоты» привезли с собой модели, которые участвовали в красочном дефиле. Якушевой Юлией (ИП Якушева) была представлена стильная коллекция платьев для выпускного вечера и свадебное платье. Также в платье, созданном Юлией, представляла работу молодого парикмахера Анисимовой Любови (ИП Анисимова) одна из моделей.

По итогам конкурсов волховчане заняли призовые места в пяти номинациях.
Дипломами за второе место награждены участники в номинациях:

«Продавец непродовольственных товаров» - Горячева Ирина (ИП Горячева),

«Лучший продавец сувенирной продукции» - Алиса Геннадьева (ИП Геннадьева),
«Лучший пекарь» - Пальчикова Валентина Николаевна (ИП Богачева О. К.),

«Лучший кондитер» - Иванова Ольга Константиновна (ООО «Комбинат «Волховхлеб»).

Дипломом за третье место награждена участница конкурса в номинации «Лучший кассир» - Баскакова Лидия Васильевна (ИП Никифоров А. В.).

От всей души поздравляем победителей конкурса с заслуженными наградами, полученными в преддверии профессионального праздника – Дня торговли! Все участники конкурсов получили бесценный опыт участия в соревнованиях такого высокого уровня, и, несомненно, применят его в своей работе для дальнейшего профессионального роста.

Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района

«Лучших по профессии» отметили грантами«Лучших по профессии» отметили грантами«Лучших по профессии» отметили грантами
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt