ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ладожанин на гражданском форуме Ленобласти

16.09.2022 | 13:47

Ладожанин Дмитрий Бандурин, один из участников Команды 47, принимает участие в гражданском форуме Ленинградской области. Многие в Волховском районе знают Дмитрия по движению «Время с толком», к которому харизматичный мужчина привлекает жителей всех возрастов.

В Приозерском районе на всесезонном курорте "Игора" стартовал гражданский форум Ленинградской области! На форуме собрались представители НКО и участники движения Команда 47. Участников за три дня форума ждёт очень насыщенная программа, атмосфера максимально подходит для продуктивной работы.

Одним из участников Команды 47, которые сейчас находятся на форуме, является наш ладожанин Дмитрий Бандурин, также он летом был на встрече Команды 47 с губернатором Александром Дрозденко.

Мы знаем Дмитрия по движению «Время с толком», к которому харизматичный мужчина привлекает жителей всех возрастов. Все вместе чистят берега Ладоги и её каналов от мусора, высаживают деревья, убираются в лесу — в общем, как и заявлено, с толком проводят время.

Можно сказать, что участие в форуме — а ведь для него отбирали лучших — это своего рода «карьерный рост». А рост этот за счёт чего происходит? Благодаря нам самим, нашим усилиям, упорству и мотивированности. И конечно, поездка на Гражданский форум — это продолжение большого пути каждого из участников.

Желаем Дмитрию успехов в его деятельности!

Ладожанин на гражданском форуме Ленобласти
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt