ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Иссад прощается с Миносяном Рафаелем Георгиевичем

18.11.2020 | 21:31

15 ноября 2020 года, на 57-ом году ушёл из жизни наш добрый друг, уважаемый человек - учитель Иссадской основной общеобразовательной школы Миносян Рафаель Георгиевич. Не стало нашего любимого коллеги, замечательного педагога и наставника, любящего и внимательного супруга, заботливого отца.

Рафаеля Георгиевича знали практически все учителя Волховского района, и все, кто обращался к нему за помощью, никогда не получали от него отказа. Этот человек был Гуру техники и электроники. Сложные технические и ежедневные житейские проблемы он решал быстро, виртуозно с неизменным тонким юмором.

Рафаель Георгиевич работал в Иссадской школе с 17 августа 1994 года. Сначала учителем математики, затем учителем физики и информатики. В 2008 году перешёл работать в Центр информационных технологий. Но школу, в которой начинал свою работу, не смог оставить и продолжал учить ребят тому, что сам знал и умел отлично.

На протяжении последних пяти лет наши выпускники практически в полном составе выбирали для итоговых экзаменов информатику и сдавали экзамен блестяще. А ведь по образованию Рафаель Георгиевич не учитель, а инженер…

Школа понесла невосполнимую утрату. Осиротела Иссадская школа, мы потеряли одного из самых замечательных педагогов... На одного очень хорошего, доброго, скромного, нужного, безотказного человека в нашей деревне стало меньше. Никогда не пройдёт он по школьным коридорам, ворча на тех, кто не подготовился к уроку, поправляя тех, кто не знает свой родной русский язык. Не посмеётся со старшеклассниками, не поучит коллег, как правильно работать с техникой. Горько и больно понимать, что не увидим никогда нашего родного, любимого Рафаеля Георгиевича!

Он не коренной житель Иссада, но для всех, без сомнения, давным-давно стал родным! Все, кто знал Рафаеля Георгиевича, будут вспоминать его с теплотой и благодарностью. Навсегда с нами! Будем помнить всегда.

Администрация Иссадской школы

Иссад прощается с Миносяном Рафаелем ГеоргиевичемИссад прощается с Миносяном Рафаелем ГеоргиевичемИссад прощается с Миносяном Рафаелем ГеоргиевичемИссад прощается с Миносяном Рафаелем Георгиевичем
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt