ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хет-трик Николая Июдина

18.08.2021 | 17:57

В первом туре в первой лиге районного первенства по футболу новоладожская "Вега" обыграла команду "Кисельня" с разгромным счетом 8:1.

Как сообщалось в группе фанатов "Веги", удача сразу была на стороне веговцев и сопутствовала им весь матч. О победном настрое ладожан можно было судить по итогу первого тайма, во время которого наши земляки забили в ворота соперника 3 мяча, пропустив лишь один мяч.

Второй тайм прошел при подавляющем преимуществе ладожан. Футболисты "Веги" поймали, как говорится, свою игру и постепенно довели счет в матче до разгромного, забив во второй половине встречи 5 безответных голов!

Во время матча отличился своим хет-триком Николай Июдин. Как рассказал капитан "Веги" Михаил Козачук, Николай в команде играет с 2018 года, он нападающий, ему 26 лет. В нынешнем сезоне он забил 15 голов и является лучшим бомбардиром "Веги".

Совершенно другим итогом обернулся матч первого круга в высшей лиги Волховского района для игроков новоладожской "Ладоги", уступившие команде "Труд" (Сясьстрой) со счетом 0:3.

На сайте клуба прокомментировали матч, как очень упорный, с небольшим количеством опасных моментов. Участники матча похвалили вышедшего на замену Артема Боголюбова, который обострил игру на фланге и был близок к забитому мячу. Но все попытки ладожан переломить исход маптча оказались тщентны, из-за чего соперник добился заслуженной победы.

Это уже второе поражение наших футболистов от команды из Сясьстроя. К сожалению, пока ладожане не смогли подобрать золотой ключик к обороне соперника. Надо отметить ради справедливости, что игра сясьстройцев отличает хорошая выучка и отменное владение мячом, чему не грех поучиться и нашим ребятам.

Но все еще впереди и новоладожские болельщики надеются, что наши команды постараются показать ладожский неуступчивый характер и поборются за призовые места в своих лигах.

14 августа. 1 тур. Высшая лига. "Труд" (Сясьстрой) - "Ладога" (Новая Ладога) - 3:0 (голы "Труда": Скородумов Н., Жирин А., Петров И.)

14 августа. 1 тур. Первая лига. "Кисельня" (Кисельня) - "Вега" (Новая Ладога) - 1:8 (голы "Веги": Левшин Н., Иванов А., Воеводин Д., Осипов М., Июдин Н. - 3, Муханцев В.; гол "Кисельни" - нет данных).

12 августа. Кубок 1/4 финала. "Труд" (Сясьстрой) - "Вега" (Новая Ладога) - 4:4 (осн. и доп. время - 1:3, 2:0, 1:1) по пен.5:4 (Голы"Труда": Хохлин М.-2, Попов Е., Маркелов Е.; голы "Веги": Левшин Н., Трофимов Д., Иванов А. - 2).

На фото: Николай Июдин - лучший бомбардир команды "Вега".

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt