ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благодарим, любим и всегда ждём в гости

26.01.2023 | 16:10

Продолжаем цикл статей о ветеранах детского сада «Ёлочка» г.Сясьстрой, которому в феврале 2023 года исполняется 55 лет.

Сегодня мы расскажем о сотрудниках ясельных групп, которые на протяжении многих лет самыми первыми встречали маленьких сясьстройцев и становились для них первыми учителями в держании ложек, натягивании штанишек и «выпечке» куличиков из песка.

Почти 40 лет своей трудовой биографии отдали любимому саду «три Гали»: Горохова Галина Алексеевна, Задыхина Галина Николаевна и Кузнецова Галина Алексеевна. Все годы они дружно работали на одной ясельной группе № 12 (т.к. раньше в детском саду функционировали 12 групп), которая теперь называется «Гномики». Совсем крошечными малютками приносили мамочки своих деток и отдавали в теплые заботливые руки наших специалистов. Задыхина Г.Н. владела и медицинским образованием, что было необходимо в те годы при работе с малышами 8 - 10 месяцев, а именно такими и отдавали деток в детский сад. И, заметьте, никаких памперсов!

Также, на ясельных группах, много лет отработали Яковлева Людмила Павловна, Петрова Ирина Павловна, Иванова Ираида Викторовна, Нестерова Елена Михайловна, Кузьмина Ирина Николаевна (работает и сейчас). Сотни жителей нашего города могут вспомнить их добрым словом. Благодаря их терпению, знанию и пониманию детских характеров, интересов, проблем, многие родители отдавали в «Ёлочку» и последующих своих деток, а теперь приводят уже и внуков.

Сколько же ласки, доброты, заботы отдали юным жителям Сясьстроя наши ветераны – воспитатели и помощники воспитателей ясельных групп. Благодарим всех вас, любим и всегда ждём в гости!

Благодарим, любим и всегда ждём в гостиБлагодарим, любим и всегда ждём в гостиБлагодарим, любим и всегда ждём в гости
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt