ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ансамбль танца «Карусель». Выпуск 2020

07.06.2020 | 17:00

В этом году в ансамбле танца "Карусель" - выпускной. Одиннадцать лет танцевальный коллектив, под руководством Ларисы Николаевны Анкудиновой - настоящего профессионала своего дела, радовал зрителей своими красочными выступлениями. Предлагаем вашему вниманию историю, о том, как все начиналось...

Одиннадцать лет назад я прочитала объявление, что на базе Сясьстройского дома культуры идет набор детей в танцевальный коллектив, руководителем коллектива будет хореограф Лариса Николаевна Анкудинова из города Новая Ладога. На тот момент я не знала кто такая Лариса Николаевна, не знала её коллектива «Околица» из Новой Ладоги, не знала какие танцы преподает данный хореограф…..

Я просто решила отдать свою дочь в танцевальный кружок, т.к. у нее была сильная сутулость и хотелось чем то по мимо учебы, разнообразить быт ребенка. Уже с первых занятий, мы с родителями других детей поняли, что пришли в не просто кружок танцев, а в коллектив к профессиональному хореографу с серьёзной дисциплиной и высокими требованиями!

Наши дети не просто ходили танцевать, они учились владеть своим телом, слушать музыку и двигаться ей в такт, они попали в отличную жизненную школу, в которой Лариса Николаевна научила их не только преодолевать свои слабости и нежелание трудиться, она научила их побеждать и достойно проигрывать, научила их дружбе и взаимовыручке, умению танцевать и жить в коллективе, при необходимости помогать друг другу.

А какие танцы ставит наш хореограф - удивительные, красочные, лучшие, захватывающие, танцы, которые смотришь на одном дыхании! А сколько у нас было интересных и надолго оставшихся в памяти выступлений, поездок на фестивали, конкурсы в разные города и страны, от которых остались самые яркие воспоминания и до сих пор переполняют эмоции, впечатления только самые лучшие!

Немного грустно, что в этом году наши девчонки заканчивают школу и уезжают учиться, впереди у них большая прекрасная, полная созидательных событий жизнь! Я верю, что у них все получится! Они многое умеют! А главное, наши девочки умеют трудиться и побеждать, потому что они сильные, умные и настоящие!
Удачи вам мои дорогие! Люблю всем сердцем!

Очень хочется, чтобы наш коллектив продолжал жить и в сентябре туда пришли новые дети с желанием учиться танцевать, ведь Ансамбль танца «Карусель» - это не просто коллектив, это большая дружная семья, во главе которой стоит НАШ МЕГАХОРЕОГРАФ – ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА АНКУДИНОВА!!!
Сегодня у Ларисы Николаевны день рождения!

Дорогая, любимая наша Лариса Николаевна, от лица всех родителей поздравляю Вас с Днем рождения!!! Желаю Вам здоровья, постоянно растущего вдохновения, новых идей, воплощения всего задуманного и не покидающей музы! Мы Вас любим!!!

С уважением, Екатерина Архиреева.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt