ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

8 Марта - праздник женщин

05.03.2018 | 11:59

8 Марта - праздник женщин, а также праздник улыбок, цветов и весны. В преддверии праздника хочется поговорить о прекрасных женщинах и рассказать о представительницах лучшей половины человечества, которые работают и служат наравне с сильными и отважными мужчинами, обеспечивающими спокойствие и благополучие граждан нашего района, о женщинах, служащих в структуре МЧС.

Капитан внутренней службы Романюк Татьяна Юрьевна проходит службу в должности инспектора ОНДиПР Волховского района. В рамках объявленного в системе МЧС Года культуры безопасности она занимается такими вопросами, как профилактика среди населения Волховского района, проводит различные мероприятия и инструктажи, работает в тесном взаимодействии с администрацией и комитетами Волховского района. Также занимается летней оздоровительной компанией, приемкой образовательных учреждений к новому учебному году, профилактической операцией «Новый год», и проводит дознание по пожарам.

2 марта 2018 года исполнилось 17 лет, как Татьяна Юрьевна приступила к исполнению своих обязанностей. Свою службу она начала в Государственной противопожарной службе в 2001 году младшим инспектором ГПН 60-ПЧ 33-ОПО г. Волхова. С апреля 2016 года работает в должности инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Свои обязанности выполняет в строгом соответствии с требованиями руководящих документов. В служебной деятельности проявляет настойчивость и творческий подход. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Является образцом высокого профессионализма, отношения к исполнению функциональных обязанностей.

В семье Татьяна Юрьевна заботлива мать и любящая жена. Вместе с мужем, с которым состоят в браке в течение 21 года, воспитывают 2 прекрасных сыновей.

ОНДиПР Волховского района

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt