ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Золотые юбиляры Сясьстроя

08.07.2020 | 19:36

Сегодня в городе Сясьстрой чествовали супружеские пары, которые 50 лет идут рука об руку по жизненному пути - юбиляров золотых свадеб.

Золотые свадьбы в этом году отметили Людмила Ивановна и Анатолий Михайлович Федосовы, Галина Михайловна и Геннадий Федорович Шуваловы, Галина Аркадьевна и Валентин Иванович Яковлевы, Любовь Николаевна и Николай Иванович Мазалевы, Зоя Георгиевна и Юрий Александрович Макаровы.

Юбиляров поздравила глава администрации МО "Сясьстройское городское поселение", Юлия Викторовна Столярова: "Дорогие юбиляры, очень приятно поздравить вас в такой прекрасный день - День семьи, любви и верности. Кончено, вы для нас, как пример, пример того, как надо любить, дружить понимать. Потому что семья - это большой труд. Мы преклоняемся пере вами, берем с вас пример. Всего вам самого доброго, низкий вам поклон, крепкого здоровья. С праздником!"

Для золотых "молодоженов" зазвучали звуки вальса, под которые виновники торжества танцевали свой свадебный танец.

Торжество продолжилось концертной программой, подготовленной Сясьстройским Домом культуры. Душевные песни присутствующим подарили Анна Земская и Лера Ламанова, Светлана Чернышова прочитала стихотворение Роберта Рождественского "За тобой через года...".

Дорогие золотые юбиляры, все в вашей жизни было на двоих, вы строили свои семьи, своим дома сообща, не деля обязанности на мужские и женские, а помогая и советуясь друг с другом. Вашим супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом чистоты и верности. Сегодня вы по-прежнему молоды душой. Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма, счастья. Здоровья вам и всем вашим родным и близким!

Фотоальбом торжества

Золотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры СясьстрояЗолотые юбиляры Сясьстроя
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt