ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жилье молодым семьям в Сясьстрое

19.02.2021 | 11:19

Сегодня в здании администрации МО "Сясьстройское городское поселение" прошло радостное и долгожданное событие для семей - вручение жилищных сертификатов.

19 февраля 2021 года в администрации МО «Сясьстройское городское поселение» состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения, в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплаты жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ", свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения получили четыре семьи, в том числе три семьи многодетные.

Сертификат позволит получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья. Это очень важно, особенно в наше время, ведь уютный семейный очаг - это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее.

"Дорогие наши молодые семьи, это действительно важное событие, не только для вас, но и для нас. Получая сертификат, вы получаете возможность приобрести благоустроенное жилье, а мы, надеемся, что, получив это жилье, в вашем доме будут прибавляться дети, будет уют, комфорт и вы останетесь в нашем городе. Пусть дети растут в хороших комфортных условиях. Поздравляю, вас, с этим знаменательным событием." - поздравила присутствующих глава администрации Сясьстройского городского поселения, Юлия Викторовна Столярова.

Жилье молодым семьям в СясьстроеЖилье молодым семьям в СясьстроеЖилье молодым семьям в СясьстроеЖилье молодым семьям в СясьстроеЖилье молодым семьям в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt