ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

05.09.2019 | 16:47

День знаний - это праздник книг, цветов, друзей и улыбок. Двери Сясьстройской школы №1 снова распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

В этом году традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, состоялась 2 сентября. Все ребята собрались на школьном дворе, они были рады встрече с одноклассниками и учителями.

И вот торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми представляют первоклассников, их в этом году - 61. В страну Знаний их поведут Алексеева Наталья Владимировна и Андрюшина Марианна Сергеевна.

На празднике присутствовали почётные гости: главный архитектор администрации Волховского муниципального района – Татьяна Викторовна Фролова, исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования «Сясьстройское городское поселение» - Юлия Викторовна Столярова, менеджер по персоналу ОАО «Сясьский ЦБК» - Елена Сергеевна Трубина и Почётный гражданин Сясьстройского городского поселения, руководитель музея ОАО «Сясьский ЦБК» - Татьяна Сергеевна Петрова.

Директор школы Умнова Светлана Анатольевна и почётные гости поздравили присутствующих с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд и пожелали яркого, плодотворного ученого года, наполненного творчеством, интересным и полезным общением.

С ответным словом выступила группа первоклассников, которые с выражением прочли стихи. Эстафету подхватили выпускники 11 класса, они обратились к первоклассникам с полезными советами и исполнили флешмоб, а также по многолетней традиции вручили первоклассникам подарки от Губернатора Ленинградской области. Выпускникам 11 класса Лисицыну Ивану и Лисицыну Егору были вручены золотые значки ГТО.

И вот наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11А класса Лисицыну Ивану и первокласснице Черняговой Валерии. День знаний продолжился классными часами и праздничной программой.

И пусть всегда День знаний будет незабываемым и радостным. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt