ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Я - первоклассник!

30.08.2019 | 17:25

ОАО "Сясьский ЦБК" собрал на яркий праздник первоклассников - детей сотрудников комбината.

Уже у проходной ребят ждал сюрприз: ростовая кукла, пушистый серый котик (персонаж бренда "Мягкий знак"), который радушно приглашал ребят пройти в актовый зал. Атмосфера праздника захватила детвору, первоклассники с удовольствием выполняли творческие задания, играли в сыщиков и дружно создавали свое солнышко.

Занимательный рассказ о производстве бумаги и школьных предметах полезных в работе бумажников, а также интересные факты о "Сясьском ЦБК" подготовили сотрудники маленьким гостям.

В торжественной обстановке школьников и их родителей с Днем знаний поздравила Татьяна Юрьевна Глазковская, начальник отдела организации и оплаты труда. Татьяна Юрьевна пожелала ребятам увлекательных занятий, невероятных открытий, высоких отметок и достойных побед. В завершении праздника каждому первокласснику был вручен подарочный школьный набор, который непременно пригодится в учебе.

Забота о детях сотрудников ОАО "Сясьский ЦБК" - один из значимых приоритетов в социальной политике предприятия. Каждый год организуется отдых детей в оздоровительных лагерях, подарки на новый год, проводятся различные детские конкурсы и многие Другие мероприятия. В планах комбината в новом учебном году продолжитъ ознакомление школьников начальных классов с бумажным производством; для старшеклассников разработаны и будут проведены мероприятия по профориентации.

ОАО "Сясъский ЦБК" заинтересован в перспективной молодежи, поэтому в целях формирования кадрового резерва и практической подготовки молодых специалистов в 2018 г. была инициирована программа производственной практики для студентов профильных колледжей и высших учебных заведениЙ по широкому спектру специальностей. В ходе стажировки специалисты комбината оказывают содействие в применении теоретических знаний на практике, обретении новых навыков и опыта, а также помогают студентам в проработке тем курсовых и дипломных работ.

Благодарим руководство комбината за организацию замечательного праздника для детей, спасибо Яне Константиновне Замахиной, специалисту по социальной работе и подготовке кадров - ведущей праздника, очаровательному котику и конечно же всем, кто пришел на праздник!

SyasNews присоединяется к поздравлениям. Новых открытий и новых свершений!

Я - первоклассник!Я - первоклассник!Я - первоклассник!Я - первоклассник!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt