ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выставка поделок «Овощной переполох»

27.09.2021 | 12:28

В дошкольных группах МОБУ «Сясьстройская школа 2» уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего - то прекрасного! В дошкольных группах МОБУ «Сясьстройская школа 2» уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.

С 20 по 24 сентября, в рамках лексической темы «Овощи», прошла выставка осенних поделок из овощей «Овощной переполох», в которой приняли участие родители и дети групп «Капелька», «Солнышко», «Гномики», «Непоседы», «Почемучки».

Полёту фантазии не было предела, работы одна лучше другой. Каждая работа радовала и удивляла своей красотой и оригинальностью. Родители представили замечательные чудо–превращения: гусеница из яблок, колобок на осенней полянке из лука, картофельные поросята, весёлый человечек из тыквы, а также мышонок из лимона и овощная корзинка.

Очень приятно, что родители приняли активное участие в этой выставке. Для них это возможность проявить фантазию, творческие способности, а также время, которое они провели со своим ребёнком за полезным занятием.
Жаль, что невозможно долго наслаждаться этой красотой.

Воспитатель Земская Е.С.

Выставка поделок «Овощной переполох»Выставка поделок «Овощной переполох»Выставка поделок «Овощной переполох»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt