ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022

27.05.2022 | 20:18

Конец мая - время выпускных вечеров в детских садах. И детский сад «Ромашка» города Сясьстрой не стал исключением. Воспитанники группы «Солнышко» попрощались с любимым детским садом.

26 мая 2022 года нарядный музыкальный зал детского сада «Ромашка» встречал своих воспитанников, а также их родителей и гостей. Повод тому был, это выпускной вечер группы «Солнышко». Взволнованные и нарядные выпускники ожидали своего выступления, ведь готовились они к этому дню очень старательно, вместе со своими воспитателями Любовью Яковлевной Костиной, Полиной Викторовной Белобородовой, и, конечно, с музыкальным руководителем Анастасией Дмитриевной Головчанской.

Ребята рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Слова благодарности прозвучали для всех работников детского сада, всех тех, кто несколько лет каждый день встречал детей, заботился, воспитывал и учил.

Воспитатели говорили напутственные слова своим воспитанникам, благодарили родителей.

В завершении праздника выпускники получили медали, подарки, которые им пригодятся в школе, а также фотоальбомы.

Поздравляем ребят с их первым в жизни выпускным! Желаем прилежно учиться в школе, узнавать много нового, интересного и не боятся чего-то неизвестного, ведь с вами рядом всегда будут родители, которые придут вам на помощь в любую минуту!

Спасибо воспитателям Любови Яковлевне Костиной, Полине Викторовне Белобородовой, логопеду Маргарите Ивановне Волковой, младшему воспитателю Ирине Васильевне Котовой, музыкальному руководителю Анастасии Дмитриевне Головчанской, а также всем работникам детского сада «Ромашка» за ваш нелегкий труд, за вашу заботу и любовь, которую вы дарите всем детям!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022Выпускной вечер в детском саду «Ромашка» - 2022
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt