ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Встреча друзей

19.02.2021 | 17:38

4 б класс МОБУ «ССОШ № 2» считаем другом не только коллектива юных журналистов «Открытая дверь», но и всего Дома культуры. Ученики этого класса – активные участники практически всех мероприятий и конкурсов МБУ «СГДК».

Сегодня, 19 февраля, в классе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята, под руководством классного руководителя Екатерины Викторовны Михайловой, отлично к нему подготовились. Дети почитали стихи, рассказали, какие подарки они подготовили папам, исполнили хоровые песни, и даже немного потанцевали.

Мне посчастливилось побывать на этом празднике. Приглашенных было немного, но мы получили такой положительный и теплый заряд, что мало сказать простые слова благодарности за праздник, хочется еще пожелать ребятам, чтобы они сохранили эту дружбу, это желание быть активными и занятыми на долгие-долгие годы.

Основа, заложенная трудом Екатерины Викторовны, уверена, поможет и в дальнейшем ребятам быть оптимистами, верить в чудеса, делать добрые дела, радовать успехами взрослых.

И я пришла к ребятам с приятной миссией – вручить грамоты за участие и победу в конкурсе «Учимся энергию беречь», ведь они не только рисунки прислали, еще написали сказки, сняли видео ролик, одним словом, - отнеслись творчески!

Поздравляем: и девчонок, и мальчишек, и Екатерину Викторовну, - с наступающими праздниками, надеемся, что еще много раз произойдет наша «встреча друзей»! Успехов вам! Спасибо!

Л. Пузина.

Встреча друзейВстреча друзейВстреча друзейВстреча друзейВстреча друзейВстреча друзейВстреча друзейВстреча друзейВстреча друзей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt