ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Все - на выход!

06.05.2022 | 16:14

В образовательных учреждениях Сясьстройского городского поселения прошли плановые учения по эвакуации из зданий школ и детских садов.

Особое внимание было уделено наличию и исправности автоматических систем противопожарной защиты, содержанию и количеству эвакуационных путей и выходов, состоянию противопожарного водоснабжения.

В ходе проверки, инструктор п/п 148 ПЧ "ОГПС Волховского района" Чеснокова К.В. совместно с инспектор ОНДиПР Волховского района провели инструктажи с работниками учреждений. Привели основные причины и факторы возникновения пожаров, рассказали о первичных средствах пожаротушения и напомнили правила пожарной безопасности. В ходе инструктажа работники получили четкие указания о поведении и действиях при загорании и в условиях пожара, а также при сильном задымлении на путях эвакуации.

Цель проведения тренировки – проверить готовность учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья, жизни работников и посетителей на случай пожара.

Во время тренировки пожарные отработали порядок действий личного состава, проверили боевую готовность подразделений, провели эвакуацию и спасение людей из здания, а также тушение условного пожара.

Все - на выход!Все - на выход!Все - на выход!Все - на выход!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt