ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волонтеры Сясьстроя в деле

07.05.2023 | 23:00

Два дня волонтеры города Сясьстрой восстанавливали надписи на братском захоронении, которое находится на городском кладбище. Холодная и ветренная погода не помешали активистам и все надписи воинов, имена которых увековечены на памятных досках, были восстановлены.

В выходные дни в городе Сясьстрой волонтеры не теряли времени зря, а занялись важным делом. Имена бойцов, которые увековечены на памятных плитах мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, со временем стираются. И ко Дню Победы волонтеры собираются в памятном месте, чтобы восстановить эти надписи.

В этом году начало мая выдалось холодным и даже выпал снег. Но капризы погоды не помешали волонтерам города Сясьстрой. 6 и 7 мая сясьстройские активисты по несколько часов в день восстанавливали памятные надписи, чтобы имя каждого бойца, который отдал жизнь за мир на земле, был четко виден и читался нынешними поколениями.

Теперь, 78-ю годовщину Дня Великой Победы памятные доски будут встречать в обновленном виде.

Пока мы помним имена наших героев, жива история и у наших поколений есть будущее!

Волонтеры Сясьстроя в делеВолонтеры Сясьстроя в делеВолонтеры Сясьстроя в делеВолонтеры Сясьстроя в делеВолонтеры Сясьстроя в делеВолонтеры Сясьстроя в делеВолонтеры Сясьстроя в деле
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt