glass vkoktelyttwttrss

Во дворе дома №12 на Петра Лаврова в Сясьстрое заасфальтируют территорию

Во дворе дома №12 на Петра Лаврова в Сясьстрое заасфальтируют территорию

В Сясьстрое начали благоустраивать двор на улице Петра Лаврова. Работы идут возле дома №12. По муниципальному контракту здесь положат свежий асфальт.

По документам значится устройство асфальтобетонного покрытия. Не ямочный ремонт, не подсыпка щебнем, а полноценный асфальт. Это значит, что весной не будет грязи, летом – пыли, а осенью - луж по колено. Машины перестанут раскатывать колею, коляски перестанут застревать в выбоинах.

Двор на Петра Лаврова давно требовал внимания. Теперь до него дошли руки. Подрядчик приступил, техника на месте.

SyasNews будет следить за ходом работ. Жителям дома №12 и соседних домов советуем набраться терпения. Временные неудобства в виде отгороженных участков и проезда по грунту - это нормально. Скороь здесь будет ровное, чистое покрытие. А ещё - помните: порядок во дворе зависит не только от асфальта. Бросать мусор под окнами, ставить машины на газоны и забывать убирать за собакой - это всё перечеркнёт любые старания. Свежий асфальт заслуживает бережного отношения.

Фото: администрация Сясьстройского ГП

  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.