ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весёлые Рождественские колядки

30.01.2023 | 14:29

Вот и заканчивается январь, первый месяц нового года! Сколько интересного принес он нашим ребяткам, но самое запоминающееся – это конечно весёлые Рождественские колядки!

В Святки в нашей группе «Полянка» д/с «Ёлочка» (МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2») прошел совместный тематический досуг «Коляда пришла – Рождество привела!». Дети и родители очень постарались, подготовили костюмы, маски, выучили колядки, а взрослые нашли время, чтобы самим поучаствовать в таком интересном действе.

В музее детского сада «Русская изба» всех участников ждала рождественская ёлка, украшенная игрушками, бусами и флажками. Маленьких колядовщиков и их родителей было не узнать: платки, шляпы, сарафаны, маски, усы и бороды.

«Мы танцуем и поём,
Ряженые все кругом!
Признавайтесь, кто есть кто?
Нет, не скажем ни за что!»

Хозяюшки (воспитатели Васильева Е.С и Игнатьева Г.А.) веселили всех гостей, и пели, и плясали, и шуточно гадали, и на карусели катали! А потом все отправились колядовать по группам детского сада. Тут тоже пригодилось мастерство наших деток, иначе останемся без угощений! Пели и песенки, и колядки, поздравляли с Новым годом и Рождеством! А потом все вместе угощались вкусняшками.

Благодарим наших уважаемых родителей и надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь впереди совсем скоро Масленица!

Воспитатель группы «Полянка» Игнатьева Г.А.

Весёлые Рождественские колядкиВесёлые Рождественские колядкиВесёлые Рождественские колядкиВесёлые Рождественские колядкиВесёлые Рождественские колядкиВесёлые Рождественские колядкиВесёлые Рождественские колядки
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt