ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весенняя ярмарка в Сясьстрое

01.05.2021 | 14:48

В городе Сясьстрой прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Театральный коллектив "Персонаж", а также творческие коллективы подготовили концертную и игровую программу.

1 мая 2021 года на площади около Дома культуры в городе Сясьстрой с самого утра было многолюдно. Горожане и гости города спешили на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку. На ярмарке была представлена фермерская продукция, продукты питания, изделия народных промыслов, продукция пчеловодства. Также можно было приобрести различные саженцы, цветы и семена. Для детей были организованы конные прогулки.

Театральное представление для гостей ярмарки подготовил образцовый театральный коллектив Персонаж. Танцевальные представили коллективы "Мирида" и "Акварель". Вокальными номерами порадовали собравшихся вокалистки София Ванчикова и Ксения Скобелева, а также младший хор вокального коллектива "New voice", ансамбль "Сударушка", вокалистки сясьстройской школы искусств Пелагея Алексеева и Ангелина Майорова. 

Спасибо организаторам весенней ярмарки - администрации МО "СГП". Благодарим Сясьстройский Дом культуры, а также всех артистов, которые подарили отличное весеннее настроение!

Фоторепортаж театрального представления

Фото весенней сельскохозяйственной ярмарки

Весенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в СясьстроеВесенняя ярмарка в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt