ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весело провели время с инопланетянином

15.04.2022 | 17:44

Тема космоса интересна не только взрослым, но и детям, ведь космос таит в себе множество загадок и тайн, которые так хочется узнать!

День космонавтики — особый день, который напоминает о прошедших достижениях и вдохновляет на новые открытия. Этот праздник посвящен первому полету человека в космос. Именно в этот день многие из нас могут вспомнить собственную детскую мечту, когда сами мечтали отправиться на покорение космоса.

Для укрепления здоровья и расширения знаний детей о космосе и его освоения, в МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» состоялись спортивные мероприятия в группах «Солнышко», «Теремок», «Родничок» и «Радуга». Воспитанники вместе с инопланетянином по имени Марс отправились в познавательное путешествие по солнечной системе.

Юные космонавты показали свое умение конструировать и запускать ракету, управлять луноходом и исследовать планеты. Вместе с инопланетянином дети выполняли веселую разминку, разгадывали тайны звезд и ощущали состояние невесомости. Во время космического путешествия ребята проявили смекалку, смелость, ловкость и выносливость.

Веселый и интересный праздник, бесспорно, запомнился нашим воспитанникам и подарил позитивный заряд на весь день.

Весело провели время с инопланетяниномВесело провели время с инопланетяниномВесело провели время с инопланетяниномВесело провели время с инопланетяниномВесело провели время с инопланетянином
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt