ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вандалы наносят новый удар

12.01.2022 | 16:42

В Сясьстрое появляются новые объекты благоустройства. Но красота устраивает не всех. Вандалы подло портят красоту, а администрация города ищет встречи с ними.

Красивейший парк Сясьстроя - Сосновый бор, этой зимой, стал центром притяжения сясьстройцев и гостей города. Благоустроенные общественные объекты, волшебство вечернего освещения пешеходных тропинок, смех и веселье катающихся на парковых горках, всё это было похоже на новогоднюю сказку.

Сясьстройцы по праву могут гордиться одним из красивейших мест для отдыха в Ленинградской области.

К сожалению, находятся те, кто изо всех сил стремится навредить обществу, испортить новые элементы благоустройства. Так, за время новогодних выходных, был сломан уличный ксилофон на детской игровой площадке, исписаны бессмысленными либо оскорбляющими надписями новые парковые строения.

Жители Сясьстроя с нетерпением ждали возведения на пляже стилизованной смотровой башни, но и сюда вандалы пробрались первыми. Органы правопорядка, органы местного самоуправления, и представители общественных организаций крайне заинтересованы во встрече с преступниками. Порча имущества - влечёт за собой серьезные штрафы, соответственно, ремонтные и восстановительные работы придётся оплачивать самим «художникам» либо их родителям (в случае, если тот, кто совершил акт вандализма не достиг совершеннолетия).

Ещё раз обращаемся ко всем жителям Сясьстроя. Спасибо за ваши добрые отзывы, касающиеся благоустройства общественных и дворовых территорий города, спасибо за активное взаимодействие с органами местного самоуправления, призываем вас не оставаться равнодушными в предотвращениях актов вандализма на новых детских игровых и спортивных площадках, на новых архитектурных сооружениях.

Сохраним красоту города от рук невоспитанных вандалов.

Вандалы наносят новый ударВандалы наносят новый ударВандалы наносят новый ударВандалы наносят новый ударВандалы наносят новый ударВандалы наносят новый ударВандалы наносят новый удар
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt