ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В зимней праздничной эстафете победила дружба

27.01.2022 | 15:54

21 января 2022 года в МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» прошло спортивное развлечение «Зимние забавы».

Это веселое и полезное для здоровья мероприятие проводилось с целью расширения у детей знаний о зимних видах спорта, а также для совершенствования двигательных умений и навыков, полученных на физкультурных занятиях.

Развлечение проходило на улице, на свежем зимнем воздухе. На центральной площадке детского сада собрались воспитанники из групп «Звездочки», «Радуга», «Родничок», «Солнышко» и «Теремок».

В гости к ребятам пришел снеговик, ему было очень интересно узнать, чем же ребята любят заниматься зимой. Снежный гость предложил ребятам поучаствовать в эстафетах и показать всю свою ловкость, скорость и выносливость. Дети вместе со снеговиком сделали энергичную разминку и приступили к интересным зимним эстафетам: «Хоккей», «Ледянки», «Тюбинг», «Снеголеп», «Снеговик». Снежный гость поиграл с ребятами в задорную игру с ускорением, проверил их внимательность, подарил детям радость и смех.

Все команды с успехом справились с заданиями, продемонстрировали всю свою силу, быстроту и взаимопомощь. В итоге всех эстафет победила дружба. Зимний праздник завершился общим танцем «Бим-Бом», который наполнил детей зарядом бодрости и позитива на весь день.

В зимней праздничной эстафете победила дружбаВ зимней праздничной эстафете победила дружбаВ зимней праздничной эстафете победила дружба
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt