ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В «Вишенке» прошли выпускные вечера

03.06.2021 | 13:23

В детском саду "Вишенка" города Сясьстрой прошли выпускные вечера. В этом году садик выпустил две группы "Дельфинята" и "Звездочки".

26 и 27 мая 2021 года в музыкальном зале детского сада "Вишенка" было шумно и волнительно. Родители, дедушки и бабушки выпускников детского сада собрались на выпускной вечер дошколят. В этом году детский сад "Вишенка" города Сясьстрой выпустил две группы: "Дельфинята", воспитатели Анна Валерьевна Онорина, Ольга Владимировна Богданова и Наталья Владимировна Орлова, а также "Звездочки", воспитатели Ольга Валентиновна Иванова, Ольга Борисовна Трифонова и Надежда Александровна Фетисова.

Воспитанники группы "Дельфинята" отправились в страну "Знаний". А чтобы отправится в путешествие на летучем корабле, дошколята искали волшебные слова. Ребята прошли много испытаний, развеселили Водяного (Александру Васильевну Луковицкую, инструктора по физкультуре), танцевали, пели песни и рассказывали стихи. Со всеми сложными испытания ребята справились на отлично и узнав волшебные слова, отправились на летучем корабле в загадочную страну "Знаний". А родители дали клятву помогать своим детям.

"Звездочки" в этот выпускной вечер превратились в "Стиляг". Все присутствующие окунулись в эпоху 60-х годов. Оригинальными нарядами, зажигательными танцами, юмористическими сценками, веселыми и трогательными песнями и стихами радовали выпускники всех присутствующих в зале. В завершении выпускного вечера Ольга Валентиновна и Ольга Борисовна развязали крепкий узелок, который сплотил за эти году ребят в детском саду и отпустили будущих первоклассников в новую, интересную жизнь - в школу!

На выпускной вечер заглянули и младшие ребята, которые поздравили выпускников и пообещали заботиться и беречь игрушки в детском саду, а также пожелали отличной учебы будущим первоклассникам.

Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Для собравшихся подготовили стихи и выступления, а также танцы со своими детьми. Родители поздравили своих воспитателей и всех работников детского сада.

С напутственным словом к выпускникам обратилась Светлана Александровна Гордина, заведующая детского сада, пожелав ребятам удачной учебы и не забывать свой детский сад. Светлана Александровна поблагодарила родителей, за активное участие в жизни детского сада.

Все выпускники получили подарки, которые подготовили родители, а также памятные фотоальбомы.

В добрый путь, дорогие выпускники детского сада!

Особая благодарность всем воспитателям, родителям выпускников, а также музыкальным руководителям Людмиле Владимировне Хаповой и Ольге Михайловне Шендрик за подготовку трогательных выпускных вечеров!

В «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечераВ «Вишенке» прошли выпускные вечера
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt