ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое выберут главу администрации

24.06.2017 | 14:03

14 июня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Сясьстройское городское поселение». На заседании была принята отставка главы администрации Сясьстройского городского поселения А, М, Белицкого в связи с избранием его главой администрации Волховского муниципального района, и объявлен конкурс на замещение должности главы администрации поселения.

Конкурс будет проведен 11 июля в 12 часов в помещении Совета депутатов.
В конкурсную комиссию по назначению главы администрации вошли шесть человек: три от администрации Волховского муниципального района и три от Сясьстройского городского поселения.

Прием от претендентов письменных заявлений и конкурсной документации на участие в первом этапе конкурса проходит в кабинете №3 Сясьстройской администрации. Начало приема документов – 19 июня, окончание приема документов – 7 июля до 16 часов.

В конкурсную комиссию для проведения конкурса на замещение должности главы администрации от Сясьстройского городского поселения вошли: В. Иванов, глава МО «Сясьстройское городское поселение», П. Сорокин, директор ООО «Визит» и С. Чжан, председатель профкома ОАО «Сясьский ЦБК».

На заседании Совета утвержден проект контракта с главой администрации Сясьстроского ГП.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt