ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое прозвенел «Последний звонок» - 2022

25.05.2022 | 14:44

В сясьстройских школах прошли торжественные мероприятия. Для учеников 9-х и 11 классов прозвучали последние школьные звонки.

20 и 25 мая 2022 года в школах 1 и 2 города Сясьстрой прошли праздники Последнего звонка. В этом году в Сясьстройской школе №1 выпускаются два девятых класса, в школе №2 - 3. Также в Сясьстройской школе №1 в этом году выпускается один 11 класс.

Нарядные, взволнованные, ученики, педагоги и родители пришли в свои школы на праздник. Ребят приветствовали директора школ, а также приглашенные гости.

"Желаю вам оставаться хорошими людьми. Любите, мечтайте, дерзайте! Очень надеюсь, что у вас все получится." - поздравила выпускников Юлия Викторовна Столярова, глава администрации Сясьстройского городского поселения, выступая на "Последнем звонке" 11 класса в Сясьстройской школе №1.

Для старшеклассников свои подарки подготовили самые маленькие школьные жители - это первоклашки, которые прочитали стихи и подарили выпускникам цветы. Ученики первых классов получили из рук старшеклассников книги.

Ученики девятых и одиннадцатого класса подготовили выступления. Песни, танцы, сценки увидели зрители торжественного мероприятия. Выпускники благодарили своих классных руководителей, педагогов, которые шли с ними вместе и помогали в трудные минуты. И, конечно, же ребята говорили спасибо своим родителям.

Торжественным моментом праздника стал последний школьный звонок.

Поздравляем ребят с праздником и желаем найти свой путь в жизни.

Больше фото смотрите в группе SyasNews:

Последний звонок 9-х классов

Последний звонок 11 класса

В Сясьстрое прозвенел «Последний звонок» - 2022В Сясьстрое прозвенел «Последний звонок» - 2022В Сясьстрое прозвенел «Последний звонок» - 2022
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt