ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое продолжается благоустройство

15.10.2021 | 19:28

На пешеходной дорожке около Сясьстройской школы №1 появились новые скамейки и урны.

Сясьстрой преображается, на улицах появляется новое игровое оборудование, дорожки, освещение, малые архитектурные формы. 15 октября на пешеходной дорожке, ведущей от улицы Петрозаводская до общеобразовательной школы №1, были установлены новые скамейки и урны.

Комфортные элементы благоустройства администрации МО «Сясьстройское городское поселение» удалось приобрести за счёт средств сэкономленных при проведении аукциона на обустройство пешеходных дорожек в соответствии с 3-ОЗ (О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области)

Новые скамейки выполнены в цветовой гамме обновлённой школы и прекрасно вписываются в парковый пейзаж.

«Мы всеми силами стараемся, чтобы улицы Сясьстроя и зоны отдыха были комфортными и современными. И я искренне надеюсь, что жители Сясьстроя, учащиеся школы №1 поддержат нашу инициативу и будут бережно относиться к новым элементам благоустройства» - комментирует глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Столярова.

В Сясьстрое продолжается благоустройство
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt