ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое появилась еще одна детская площадка

22.07.2021 | 16:56

Вчера в городе Сясьстрой завершилась установка игрового оборудования на детской площадке по улице Железнодорожная.

21 июля 2021 года на улице Железнодорожная в городе Сясьстрой Волховского района была открыта новая детская площадка. Ранее на месте новой детской площадки был пустырь, а вчера для маленьких жителей округи установили горку, различные качели и песочницу. На площадке установлена скамейка.

Долгожданное событие стало настоящим праздником для местных жителей.

В открытии нового социального объекта приняли участие глава Сясьстройского городского поселения Александр Белицкий и глава администрации Сясьстройского городского поселения Юлия Столярова.

Вопрос об установке игрового комплекса прорабатывался в тесном взаимодействии с депутатом Государственной Думы Сергеем Петровым, заместителем председателя правительства области по социальным вопросам Николаем Емельяновым и заместителем директора филиала «Апатит» Сергеем Лобановым.

В этот же день, сясьстройский клуб смешанных единоборств «Аллигатор» получил долгожданный спортинвентарь. Необходимость в помощи выразил руководитель клуба Роман Пох, на встрече с депутатом Государственной Думы и заместителем председателя правительства области. Решение вопроса было взято на контроль Сергея Валерьевича Петрова и Николая Петровича Емельянова.

Спортивную атрибутику сясьстройцам, 21 июля вручили на городском стадионе.
Роман поблагодарил представителей власти за содействие в развитии спорта на территории Сясьстройского городского поселения и лично Сергея Валерьевича И Николая Петровича, за умение держать слово.

Также, 21 июля, на предприятии «Новая Голландия» состоялась встреча трудового актива с представителями власти. Депутат Государственной Думы Сергей Петров, заместитель председателя правительства Ленинградской области Николай Емельянов, глава Волховского района Александр Налетов, глава администрации Волховского района Алексей Брицун, глава Сясьстройского городского поселения Александр Белицкий, глава администрации Сясьстройского городского поселения Юлия Столярова и заместитель директора Волховского филиала «Апатит» Сергей Лобанов провели доверительную беседу с работниками цветоводческого предприятия.

Было поднято множество актуальных вопросов, какие-то прорабатывались на месте, некоторые предстоит обсуждать отдельно, но ни одно обращение не осталось без внимания.

В Сясьстрое появилась еще одна детская площадкаВ Сясьстрое появилась еще одна детская площадкаВ Сясьстрое появилась еще одна детская площадка
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt