ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое открылся магазин с детской одеждой

13.09.2021 | 17:11

13 сентября в городе Сясьстрой открылся новый магазин детской одежды "Мульти Сток".

Магазин "Мульти Сток" это сток и сэконд-хэннд, где можно найти вещи популярных брэндов. На прилавках можно увидеть брэнды Primark, OVS Kids, United Colors of Benetton, Original Marines, George, Next, Disney, Lupilu, Color Club и многие другие.

Любой родитель знает, как быстро вырастают дети из вещей. На каждый сезон приходится покупать ребенку обувь, брюки, рубашки, юбки и платья. При этом цены на детскую одежду впечатляют. В магазине "Мульти Сток" представлена одежда как домашняя, так и верхняя - для улицы. Цены здесь достаточно демократичны, что положительно отобразится на семейном бюджете.

Стоит отметить, что обновление товаров на полках магазина будет регулярным, поэтому новая брэндовая одежда будет обновляться. Приходите за покупками! Подробности об ассортименте магазина смотрите в нашем видеосюжете.

Магазин расположен по адресу: г. Сясьстрой, ул. Петрозаводская, 7а. Режим работы магазина "Мульти Сток" - ежедневно с 10 до 18 часов. Перерыв на обед с 13 до 14 часов. В субботу приходите с 10 до 15 часов. В воскресение - выходной.

Заказать рекламную новость

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt