ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое открыли новую площадку для отдыха

27.12.2019 | 01:44

26 декабря в парке культуры и отдыха, можно сказать, с утра, звучала веселая музыка, которая привлекала отдыхающих подойти поближе.

Ровно в 11 часов между двумя новыми площадками состоялась церемония открытия новых площадок для отдыха, где можно прекрасно провести время, как детям, так и взрослым.

Поучаствовать в открытии организованно пришли младшие школьники из ССОШ № 2.

Всех собравшихся приветствовали глава МО «СГП» А.М. Белицкий и глава администрации МО «СГП» Ю.В. Столярова. Юлия Викторовна, обращаясь к юным жителям города, отметила важность этого события, поздравила с наступающим новым годом, пожелала радостного отдыха на площадках и бережного к ним отношения. «Эти две площадки – настоящий подарок в канун Нового года», - сказал Александр Мефодьевич, и поблагодарил сотрудников администрации города за активное участие в федеральных программах.

Нам горожанам, приятно отметить, что город развивается. Как не радоваться тому, что у нас открываются такие сооружения. И от имени, наверное, всех сясьстройцев присоединяюсь к словам А.М. Белицкого, и говорю спасибо коллективу администрации города за личное небезразличное отношение к решению проблем нашего города.

А для детей, которые пришли на площадку, довелось на себе испытать новые спортивные сооружения и качели, так же для них была подготовлена настоящая игровая программа «Веселые вытворяшки», которую организовали и провели юные журналисты коллектива «Открытая дверь» МБУ «СГДК». Ребята повеселились от души. Самое главное, они проявили ловкость, смелость, ответили на все шуточные вопросы и потанцевали.

На качелях дети покачались, на турниках попробовали свои силы и сфотографировались на память.

Поздравляю, сясьстройцы! В рамках программы по благоустройству в городе появилось еще одно место для активного отдыха!

Спасибо!

Л.Пузина

В Сясьстрое открыли новую площадку для отдыхаВ Сясьстрое открыли новую площадку для отдыхаВ Сясьстрое открыли новую площадку для отдыхаВ Сясьстрое открыли новую площадку для отдыхаВ Сясьстрое открыли новую площадку для отдыха
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt