ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое обновят тротуары

15.04.2022 | 19:09

Тротуары в микрорайоне улицы Петра Лаврова давно ждали обновления. И они дождались.

На днях в Сясьстрое начались работы по благоустройству тротуаров. Обновления получат дорожки от торца дома №7 Петра Лаврова, вдоль садика "Ёлочка" и до улицы 1 Мая. Сегодня здесь уже можно наблюдать песочную подсыпку на протяжении 190 метров.

Еще один участок дорожки для пешеходов отремонтируют от торца дома №4 улицы Петра Лаврова до забора больницы. Этот тротуар давно находится в плачевном состоянии и требует ремонта. Как заметил корреспондент SyasNews, здесь также сделана подсыпка на протяжении порядка 80 метров - до входа на территорию больницы. Будет ли отремонтирован тротуар на территории медицинского заведения - нам не известно.

Заказчиком работ выступила Администрация сясьстройского городского поселения. Начальная цена аукциона на проведение работ составляла 2.559.700 рублей. Контракт на работы заключен с исполнителем на сумму 1.740.596 рублей. Срок окончания работ - 30 июня 2022 года.

К слову, проект "Уголок архивариуса" на днях разместил информацию об асфальтировании дорожек на улице Петра Лаврова и в старом районе. Информацию об этом можно прочесть на сайте проекта, или в группе ВКонтакте.

В поселке Сясьстрой асфальтируют тротуары. Фото 1969 год.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt