ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое идет борьба со стихийными обьявлениями

26.10.2018 | 18:56

Администрация города Сясьстрой проводит работу с рекламодателями, размещающими рекламу товаров и услуг в неположенных местах.

В блог "Задать вопрос главе администрации" обратился житель города Сясьстрой с жалобой на то, что стены домов и подьездов обклеены обьявлениями о всевозможных распродажах, гастролях, покупки и продаже товаров. Со слов автора вопроса, все это портит эстетический вид города.

Представитель администрации разделил мнение горожанина о том, что такого в городе быть не должно и сообщил, что только в 2018 году было рассмотрено 21 дело об административном нарушении за расклейку рекламных обьявлений в неположенных местах. На сегодняшний день при выявлении факта такого нарушения, администрацией города направляется протокол на административную комиссию. Комиссия по факту поступления протокола, накладывает штраф на нарушителей.

Для размещения рекламы в черте города отведены специальные места - это доски обьявлений. Любой рекламодатель может разместить на них свою информацию, без опаски быть оштрафованным.

Кроме этого, сотрудник администрации сообщил о том, что силами городской службы благоустройства работа по удалению обьявлений проводится регулярно.

Напомним, что полтора года назад подобный вопрос уже поднимался для обсуждения. Сообщалось, что каждый из сясьстройцев может обратиться по номерам диспетчерской службы и рассказать о месте незаконного размещения обьявлений.

Контактный номер диспетчерской службы: 5-25-68 и 8-981-813-62-17

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt