ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое будет скалодром

19.05.2020 | 14:35

В рамках благоустройства дворов проложат тротуары, поставят беседку, скалодром и стол для пинг-понга.

15 мая 2020 года в городе Сясьстрой Волховского района в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" начались работы по благоустройству. В этом году работы проводятся во дворах домов №№32, 35 и 36 по улице Петрозаводской. Заказчик работ - Администрация МО "Сясьстройское городское поселение".

По информации, полученной SyasNews, территория вокруг указанных домов в ближайшие месяцы сильно изменится. Вместо стихийной стоянки у домов №35 и №36 будет оборудована современная стоянка с щебеночным покрытием и ограждением. Размеры стоянки - 1008 и 450 квадратных метра соответственно. За домами №32 и №36, на месте переходных тропинок, будет проложен тротуар шириной 1,4 метра.

В "треугольном" мини-сквере между домами 32 и 36 появится спортивная площадка, которая будет включать в себя скалодром, стол для игры в настольный теннис, а также беседку с цветами. Площадь полукруглой площадки составит 353 квадратных метра. Покрытие - цветная резина. Обьект, безусловно, интересный в силу своей уникальности, и должен привлечь множество горожан.

В дополнение к стоянкам и спортивной площадке, в рамках "Комфортной среды", дворы планируется озеленить и сделать качественное освещение. Срок окончания работ - 1 сентября 2020 года.

Фото: Администрация МО "Сясьстройское городское поселение"

В Сясьстрое будет скалодромВ Сясьстрое будет скалодромВ Сясьстрое будет скалодромВ Сясьстрое будет скалодромВ Сясьстрое будет скалодром
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt