ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое асфальтируют улицу Бумажников

24.09.2021 | 14:41

Видеорепортаж о ходе ремонтных дорожных работ в Сясьстрое на улице Бумажников.

На этой неделе продолжились ремонтные работы на дороге по улице Бумажников в Сясьстрое. Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения выполняется в рамках муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог в муниципальном образовании «Сясьстройское городское поселение».

Корреспондент SyasNews побывал на объекте и узнал о том, что работы ведутся на протяжении всей улицы, начиная от Дома Культуры и заканчивая пропускной Сясьстройского Психоневрологического интерната. Представитель пресс-службы администрации города рассказал, что эта дорога выбрана не случайно. Она имеет приоритетный социально-значимый характер.

На сайте государственных закупок администрацией сясьстройского городского поселения была размещена заявка на проведение электронного аукциона. Начальная цена составила 7 067 058 рублей. В аукционе было два претендента на исполнение заявки. Подрядчиком было выбрано ООО "Управление механизации 68" , с которым и был заключён контракт на сумму 6 290 534 рубля.

Жители Сясьстроя заметили, что ремонт был начат летом, после чего работа была приостановлена. Перерыв оказался связан с ремонтом дорожной техники.

Срок завершения работ нам выяснить не удалось. Известно, что по окончании работ будет проведена экспертиза качества асфальтобетонного покрытия.

Богдан Нахрапов, специально для SyasNews.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt