ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«В поисках Колобка»

11.11.2022 | 12:54

7 ноября 2022 года в МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» города Сясьстрой прошло спортивное развлечение «В поисках Колобка», в котором приняли участие воспитанники из групп «Звездочки» и «Радуга».

Ребята вместе с Бабушкой отправились в лес на поиски непослушного героя. На своем пути они встречали зверей, которые за выполненное задание давали подсказку, где искать Колобка. Вместе с Зайчиком ребята делали веселую зарядку, отгадывали интересные загадки Волка и играли с Медведем. На своем пути дети преодолевали различные препятствия: «шли по мостику», перешагивали «могучие корни деревьев» и прыгали «по кочкам».

С помощью подсказок ребята добрались до Лисы. Как оказалось, у неё случилась беда и ей нужна помощь. Она пообещала вернуть Колобка, если ребята помогут ей собрать бусы, которые порвались и рассыпались по полянке. Дети с радостью принялись выполнять задание и быстро собрали разноцветные бусы. Лиса похвалила ребят за отзывчивость и вернула Колобка.

Маленькие герои прошли долгий и нелегкий путь и проявили свои лучшие качества: ловкость, смелость, внимательность, сообразительность и доброжелательность.

«В поисках Колобка»«В поисках Колобка»«В поисках Колобка»«В поисках Колобка»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt