ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В игре через игру

08.10.2019 | 11:22

Молодежное мероприятие, посвященное Году театра в России, организаторы, а это администрация МО «СГП», МБУ «СГДК», Молодежный Совет, детский образцовый театральный коллектив «Персонаж», назвали Акцией.

Позволю себе не согласиться с таким определением. Акция – это небольшое и по времени и по затратам мероприятие, решающее не очень много задач. А то мероприятие, что прошло 6 октября в парке культуры и отдыха можно смело назвать Праздником. Праздник со всеми его составляющими: гости, концерт, подарки, угощения. И по времени 2 часа! Да, было свежо и прохладно, но те, кто пришел на праздник, не спешили уходить из-за холода, ведь было так весело, интересно, красочно, каждый мог стать участником игры.

Этот праздник, проведенный под занавес уходящего Года театра, стал своеобразным экзаменом для театральных коллективов Волховского района. В Сясьстрой приехали гости из Новой Ладоги, Иссада, Алексино, Селиваново, всех радостно встречали, а юные самодеятельные артисты делились творчеством на сцене.

Всем было очень хорошо, всех объединяло общее увлечение театром. Все-все артисты понравились зрителям, они, несмотря ни на что, выступали в сценических костюмах, и их голоса ни разу не дрогнули от холода. Ребятам нравится то, что они делают, это видно невооруженным глазом. Праздник удался на славу! Браво организаторам! Спасибо всем участникам и зрителям, конечно!

Праздник открыли и закрыли учащиеся детского образцового театрального коллектива «Персонаж», они же организовали в парке культуры и отдыха фотозону и сюрпризные моменты. Как без них? Вот уж продумали ход до мелочей! Чувствуется, бессонных ночей проведено немало! Но, скорее всего, от вклада и результат отличный!

Галина Евгеньевна Иевкова, главный специалист МКУ «Городская служба», в приветственном слове отметила огромный вклад Екатерины Михайловны Прошковой и Анастасии Сергеевны Ефимовой в работе Молодежного Совета города и проведении городских массовых мероприятий и акций.

«Спасибо! Нам очень понравилось!» - такие отзывы написали сами участники праздника, руководители театральных коллективов района.

Л. Пузина

В игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игруВ игре через игру
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt