ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ученики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД России

12.12.2019 | 17:15

11 декабря 2019 года в рамках профориентационной работы учащиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» посетили Санкт-Петербургский университет МВД России.

Для школьников была организована экскурсия по территории университета, в рамках которой ребята узнали об особенностях поступления и обучения в университете, основных специальностях и направлениях деятельности.

В ходе визита школьники посетили презентационный центр, полигоны тактико-специальной и экспертно-криминалистической подготовки, где их ждал сюрприз, а именно показательные выступления отряда особого назначения при задержании террориста, затем ребята совместно с криминалистами снимали отпечатки пальцев с автомобиля. Также ребята посетили выставку холодного оружия и интерактивный тир, в котором смогли пострелять на тренажере. В конце экскурсии учащиеся посетили центр психологической подготовки и регуляции университета. Экскурсия получилась очень насыщенной и интересной.

Спасибо большое сотрудникам полиции Санкт-Петербургского университета МВД России за такую познавательную экскурсию.

Ученики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД РоссииУченики Сясьстройской школы №2 побывали в университете МВД России
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt