ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Территория у Дома Быта благоустраивается

22.04.2022 | 15:16

В городе Сясьстрой продолжается благоустройство общественных территорий. Благоустройство у Дома Быта идет полным ходом. 

В 2021 году эту территорию выбрали после голосования жителей города в качестве объекта благоустройства.

В апреле текущего года начались работы по благоустройству общественной территории около Дома Быта в городе Сясьстрой.

Напомним, что в 2021 году эта территория была выбрана голосованием и будет благоустроена в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Путем голосования был выбран один из двух дизайн-проектов, который сейчас воплощают.

Техника уже приступила к выравниванию пешеходных зон. Снято старое асфальтовое покрытие и идет подготовка к прокладыванию новых пешеходных дорожек.

"Мне нравится, что парк огородили, мне нравится, что здесь начинают, наконец-то приводить в порядок. И многим нравится." - поделилась своими впечатлениями о благоустройстве в городе Сясьстрой местная жительница Галина Александровна Кондрашина.

Также хотим напомнить, что сейчас на платформе 47.gorodsreda.ru проходит голосование за выбор дизайн-проекта благоустройства общественной территории "Березовая Роща". Жители могут сами выбрать тот дизайн, который будет реализован в 2023 году.

Территория у Дома Быта благоустраиваетсяТерритория у Дома Быта благоустраиваетсяТерритория у Дома Быта благоустраиваетсяТерритория у Дома Быта благоустраиваетсяТерритория у Дома Быта благоустраиваетсяТерритория у Дома Быта благоустраивается
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt