ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Территория игр и спорта

18.09.2019 | 11:11

17 сентября на ул. Петрозаводской у домов №№ 27-28 был настоящий праздник. С 15.30 во дворе зазвучала веселая музыка с призывом всем, кто дома выходить на улицу.

Даже дождик успокоился, а солнышко своими осенними лучами поддержало ребятишек в стремлении победить в веселых спортивных играх. А игры были самые разные: спортивные, веселые, на смекалку, находчивость, быстроту, хорошую координацию, с атрибутами и без, с музыкой и специальными сигналами, - все это подготовила и провела О.Н. Седунова, специалист МБУ «СК».

Ольга Николаевна не дала возможности ни одному ребенку остаться в стороне. Кто в командах не поучаствовал, тот в коллективных играх обязательно преуспел. Было очень весело, и даже взрослые не остались в стороне, они громко болели, аплодировали, пританцовывали.

Вот так, в торжественной и праздничной атмосфере в Сясьстрое открыли еще одну новую спортивную площадку. Начальник отдела ЖКХ администрации МО «СГП» О.Н. Туранова, выступая с приветственным словом к жителям микрорайона отметила:
- Благодаря участию администрации города в Программе формирования комфортной городской среды, стало возможным открывать новые детские и спортивные площадки. Я поздравляю жителей этого района, теперь у вас есть реальная возможность проводить досуг на тренажерах, приходить сюда семьями, организовывать соревнования. Ваша задача беречь то, что с большой любовью сделали для вас специалисты НКЦ «Перемена».

Ольга Дмитриевна вручила Благодарственное письмо от главы администрации МО «СГП» Н.Ш. Аликяну, генеральному директору НКЦ «Перемена», а собравшиеся участники мероприятия громко прокричали троекратное спасибо.

От всех родителей, бабушек и дедушек благодарю строителей и администрацию города за прекрасный подарок нашей детворе.

Л. Пузина

Территория игр и спортаТерритория игр и спортаТерритория игр и спортаТерритория игр и спортаТерритория игр и спорта
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt