ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Театральные посиделки с «Персонажем»

27.03.2022 | 19:31

Воскресным днем в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошли театральные посиделки с "Персонажем". Поздравления, душевные и веселые сценки, откровения участников большой театральной семьи, все это было посвящено Международному Дню Театра.

27 марта 2022 года в малом зале Центра культуры, досуга и спорта было шумно и многолюдно, большая театральная семья под названием "Персонаж" пригласила всех желающих на театральные посиделки. Таким форматом, когда каждая подгруппа показала свои малые театральные постановки, День театра праздновался впервые. Конечно, кто следит за жизнью сясьстройского театрального коллектива "Персонаж", уже наверное видел что-то подобное на открытых уроках, но сегодня все было особенное.

История театра, откровения участников разных возрастов о том, что для них театр, зачем они решили связать свою жизнь с театром, все это было очень интересно услышать.

Самые маленькие участники театрального коллектива "Персонаж Kids" показали зажигательный танец. Ребята чуть постарше представили на суд зрителей малые театральные постановки. А завершился театральный вечер душевной песней, которую исполнили все участники большой театральной семьи под названием "Персонаж". Громкими аплодисментами зрители встречали и провожали каждое выступление.

Присутствующие в зале увидели ролик о поездке в город Москва, где образцовый театральный коллектив "Персонаж" города Сясьстрой завоевал множественные награды.

"Сегодня большой торжественной праздник - День театра и в честь этого мы решили сделать небольшой веселый вечер для родителей и наших зрителей. Проходило все в формате домашнем, душевном, в непосредственной обстановке. Соединять подгруппы я люблю, у меня уже есть такой опыт и чаще всего мы на открытых уроках показываем совместные работы. Я думаю, что все справились со своей задачей. Поздравляю всех театралов и людей, которые имеют отношение к театру с международным праздником, с Днем театра. Я желаю всем педагогам терпения, творчества, вдохновения. Детям желаю прилежно заниматься, слушаться педагогов. Хочется поздравить культработников с прошедшим праздником и пожелать им творческих успехов" - рассказала SyasNews Екатерина Прошкова, руководитель образцового театрального коллектива "Персонаж".

Посиделки получились душевные, лирические, смешные, веселые, озорные. Спасибо всем участникам, руководителям, всем тем, кто помогал сделать этот вечер незабываемым театральным событием!

И в очередной раз, мы говорим: "Браво, Персонаж!"

С нетерпением ждем новых театральных встреч!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»Театральные посиделки с «Персонажем»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt