ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Такой добрый день матерей

02.12.2022 | 18:01

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в нашем Сясьстройском отделе ДДЮТ прошли мероприятия Фотокросс "Селфи с мамой" и праздник "Я люблю маму", приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

В празднике "Я люблю маму" принимали участие учащиеся детских объединений "Мелодия", "Артмикс","Мирида" и их родители. Дети подготовили концертные номера, а мамочки активно участвовали в игре "Устами младенца и "Угадай мелодию".

В заключении мероприятия была представлена виртуальная выставка "Поздравляем мам!", которую подготовили учащиеся детских объединений по декоративно прикладному творчеству.

Такой добрый день матерейТакой добрый день матерейТакой добрый день матерейТакой добрый день матерейТакой добрый день матерейТакой добрый день матерейТакой добрый день матерей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt