ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройскую школу зачистили от коронавируса

26.10.2020 | 13:32

В школе №2 города Сясьстрой применили инновационное оборудование для дезинфекции школьных классов.

25 октября 2020 года в школе №2 города Сясьстрой, в рамках проекта «Профилактика коронавирусной инфекции как социально опасного заболевания и повышение потенциала санитарно-гигиенических мероприятий по эпидемиологическим показаниям» приехали представители Ленинградского областного регионального отделения «Российский Красный Крест» (Волховский Муниципальный район) совместно с компанией «Автоматические системы контроля микроклимата».

Ленинградское областное региональное отделение «Российский Красный Крест» уже с начала марта 2020 года ведет борьбу с новой коронавирусной инфекцией и содействует на безвозмездной основе образовательным организациям в предотвращении распространения COVID-19.

Сясьстройская школа №2 стала первой школой Волховского района, в которой благодаря организации «Российский Красный Крест» Волховского Муниципального района и компании «Автоматические системы контроля микроклимата» прошла аэрозольная дезинфекция школьных классов с применением инновационного оборудования.

Дезинфекция в период пандемии – действенный инструмент для обеспечения всеобщей безопасности. Компания «Автоматические системы контроля микроклимата» разработала инновационное оборудование для аэрозольной дезинфекции, которое производит аэрозольную дезинфекцию и позволяет свести к минимуму соприкосновение человека с дезинфицирующим средством. Используемое дезинфицирующее средство - это инновационный продукт российского производителя ООО «Экологическая компания», который успешно уничтожает даже самые устойчивые вирусы, в то же время, не нанося вреда человеку. После обработки дезинфицирующее средство распадается на безвредные элементы – на углекислый газ и воду.

Выражаем огромную благодарность Ленинградскому областному региональному отделению «Российский Красный Крест» (Волховский Муниципальный район) и компании «Автоматические системы контроля микроклимата» за проведенные дезинфицирующие мероприятия в школе.

Сясьстройскую школу зачистили от коронавирусаСясьстройскую школу зачистили от коронавирусаСясьстройскую школу зачистили от коронавируса
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt