ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские ученики попробовали себя в управлении электропоездом

29.03.2023 | 16:55

В дни весенних каникул ученики 8 и 9 классов школы №2 города Сясьстрой не теряют время зря. Сегодня ребята побывали в Волховском многопрофильном техникуме. Школьники узнали о тех профессиях, на которые проходит обучение в техникуме, а также узнали о чемпионате под названием "Профессионалы", который стартовал в нашем регионе.

28 марта 2023 года ученики 8 и 9 классов Сясьстройской школы №2 побывали в Волховском многопрофильном техникуме.

Школьникам рассказала о тех профессиях, на которые проходит обучение. Также сясьстройские старшеклассники узнали о чемпионате "Профессионалы".

Стоит отметить, что площадка Волховского многопрофильного техникума выбрана одной из площадок регионального этапа чемпионата, на которой студенты соревнуются по компетенции «Промышленная механика и монтаж», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», а также «Управление локомотивом». Сегодня в техникуме прошел первый соревновательный день

Ребята посмотрели площадки чемпионата, узнали о компетенциях, о перспективах специальностей и профессий, на которых обучают в Волховском многопрофильном техникуме.

Сясьстройским ученикам предоставили уникальную возможность на профессиональном симуляторе управлять электропоездом. 

Спасибо организаторам увлекательной, интересной и познавательной экскурсии. А волховским студентам желаем победы в чемпионате "Профессионалы"!

Фото: Комитет по образованию Волховского района

Сясьстройские ученики попробовали себя в управлении электропоездомСясьстройские ученики попробовали себя в управлении электропоездом
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt