ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские школьники посетили "Уроки доброты"

01.12.2022 | 18:57

В преддверии Международного дня инвалидов ученики МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района приняли участие в региональном проекте «Уроки доброты».

Цель проекта - формирование у детей представления о добре, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; учить детей нравственным понятиям: доброта, вежливость; воспитывать взаимоуважение к людям с ограниченными возможностями, а также толерантного к ним отношения.

Школьники 2 «Б», 3 «В» и 7 «Б» классов под руководством педагога - организатора Марины Александровны Андроновой и советника директора по воспитанию Екатерины Викторовны Михайловой поговорили о том, что люди с инвалидностью могут добиваться значительных успехов благодаря своим личностным качествам, многие из таких людей занимаются разнообразным видом творчества и добиваются очень высоких результатов.

Также ребята нарисовали рисунки и сделали открытки, которые будут переданы в Администрацию города для дальнейшей передачи в качестве подарка.

Уроки доброты имеют огромное значение в формировании понимания и уважения людей, которые по разным жизненным обстоятельствам отличаются от большинства.

Сясьстройские школьники посетили "Уроки доброты"Сясьстройские школьники посетили "Уроки доброты"Сясьстройские школьники посетили "Уроки доброты"Сясьстройские школьники посетили "Уроки доброты"Сясьстройские школьники посетили "Уроки доброты"
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt