ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские дошколята путешествовали в страну Светофорию

24.09.2022 | 12:20

В дошкольных группах МОБУ «Сясьстройская СОШ 2» прошел познавательно-тематический досуг "Путешествие в страну Светофорию".

23 сентября 2022 года старший государственный инспектор БДД отдела ГИБДД по Волховскому району посетил МОБУ «Сясьстройская СОШ 2», где принял участие в познавательно-тематическом досуге "Путешествие в страну Светофорию", которое проводилось для детей старшего дошкольного возраста.

В стране Светофории дошколята встретили Светофора, Водителя, а также ученых котов.

Ребята в игровой и занимательной форме вспомнили и закрепили свои знания по правилам дорожного движения.

В играх «Загадки Светофора», «Внимательный водитель», а также «Знатоки дорожных знаков» дети учились применять полученные знания на практике. Дошколята вспомнили, как правильно переходить дорогу, какие знаки помогают нам на дорогах и как они выглядят, ит.п.

Данные мероприятия помогают формированию у детей устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Благодарим Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, а также воспитателей за интересное и очень увлекательное мероприятие!

Сясьстройские дошколята путешествовали в страну СветофориюСясьстройские дошколята путешествовали в страну СветофориюСясьстройские дошколята путешествовали в страну СветофориюСясьстройские дошколята путешествовали в страну СветофориюСясьстройские дошколята путешествовали в страну СветофориюСясьстройские дошколята путешествовали в страну Светофорию
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt