ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройская команда «Все в круг» на фестивале «UNDERGROUND»

25.04.2022 | 14:47

Ребята команды "Все в Круг" Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой стали обладателями призовых мест на молодежном фестивале "UNDERGROUND", который прошел в городе Сосновый Бор. Руководитель коллектива Александр Садов.

В эти выходные в городе Сосновый бор прошел молодежный фестиваль "UNDERGROUND". В фестивале участвовала команда "Все в Круг" Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой.

Программа фестиваля была насыщенной и кроме выступлений и батлов участников фестиваля, организаторы подготовили мастер-классы по граффити, брейк-дансу, скетчингу, а также выставку современного искусства.

По результатам выступлений и батлов сясьстройские b-boys были удостоены 2 и 3 призовых мест. 2 место у Аксёнова Коли, Воробьёв Ваня занял 3 место.

Поздравляем ребят и руководителя команды Александра Садова!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

За фото большое спасибо Andrey Vasilev

Сясьстройская команда «Все в круг» на фестивале «UNDERGROUND»Сясьстройская команда «Все в круг» на фестивале «UNDERGROUND»Сясьстройская команда «Все в круг» на фестивале «UNDERGROUND»Сясьстройская команда «Все в круг» на фестивале «UNDERGROUND»Сясьстройская команда «Все в круг» на фестивале «UNDERGROUND»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt